Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
585 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615743307
- 223-ФЗ ЕИС 32615743307
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 32615743307 итоговый протокол.pdf 871 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743307-01 12 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 06:23. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение запрос котировок железобетонные изделия.doc 324 КБ
- Изменения от 06.03.2026 07:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.02.2026
- Извещение запрос котировок железобетонные изделия.doc 324 КБ
- Расчет НМЦК железобетонные изделия.xls 52 КБ
- ТЗ на железобетонные изделия.doc 149 КБ
- проект договора.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса