Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- протокол бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0123300031421000008-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0123300031421000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.04.2021
- протокол.pdf 621 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0123300031421000008-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0123300031421000008 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0123300031421000008 25 КБ
- Документация об аукционе.doc 463 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса