Тендер: АМАНТАДИН, АМИТРИПТИЛИН
Начальная цена
69 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008826000013
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008826000013
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 07:35 - 05.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.01.2027
Документация
- 05.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 25.02.2026
- Заявка на закупку №зз-2026-01-01014 от 22.01.2026.xlsx 31 КБ
- Заявка на закупку №зз-2026-01-01014 от 22.01.2026.xlsx 31 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 20 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- 1875new (13).zip 218 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 36 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса