Тендер: оказание услуг, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, проживающих в Арктической зоне
Начальная цена
5 509 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626002451
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626002451
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 05:09 - 06.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 12.03.2026
- 0816500000626002451 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.02.2026
- Информационная карта16139689.docx 34 КБ
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 37 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16139689.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса