Тендер: Поставка продуктов питания (масло растительное, маргарин, крупы, чай, крахмал картофельный)
Начальная цена
364 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626002549
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626002549
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 10:13 - 05.03.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.10.2026
Документация
- 10.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 05.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.02.2026
- Приложение 2 ОНМЦК.doc 52 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16138849.docx 44 КБ
- Информационная карта16138849.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса