Тендер: Услуги по охране объектов техническими средствами
Начальная цена
41 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Завершён
05.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009726000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009726000003
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 08:16 - 05.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 25.02.2026
- Обоснование НМЦК Тарифный метод.docx 65 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта (8).docx 56 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (5) КТС.docx 29 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (3).docx 28 КБ
- Извещение КТС.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса