Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
302 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045220000158
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000158.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.11.2020 №ПРО1 72 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2020 №0320300045220000158 34 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Техническое задание 84 КБ
- Другое.. 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 122,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса