Тендер: Оказание услуг по утилизации медицинских отходов
Начальная цена
192 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004618000211
Документация
- 02.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0338300004618000211-4
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0338300004618000211-4 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Печатная форма
- ДАЭФ на оказание услуг (утилизация мед.отходов) — повтор 06.11.18.docx
- 30.10.2018
- tender-0338300004618000211.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0338300004618000211 17 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (утилизация мед.отходов) — повтор.docx 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса