Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
2 608 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000162
Документация
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2016 №0320300026116000162-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300026116000162-2 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2016 №0320300026116000162-1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- 2016-125 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения рентген пленка).doc
- 2016-125 Документация об аукционе- (расходный мат. мед. назначения рентген пленка) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса