Тендер: Поставка шовного материала
Начальная цена
342 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000106
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100014817000106-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.09.2017 №0320100014817000106-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.09.2017 №0320100014817000106-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100014817000106-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 21.08.2017
- АД _шовный 242 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 107 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК 56 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- АД _шовный (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД _шовный 242 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 107 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК 56 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- АД _шовный (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса