Тендер: Канцелярские принадлежности
Начальная цена
80 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0347100010720000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0347100010720000001-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0347100010720000001-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация инвалиды.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса