Тендер: Услуги по очистке от снежных масс площадки для размещения перемещаемых временных сооружений
Начальная цена
490 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов А834.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0138300000419000834-3 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов А834.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0138300000419000834-3
- Happened_0138300000419000834.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0138300000419000834-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0138300000419000834-1 18 КБ
- Happened_0138300000419000834.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0138300000419000834-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0138300000419000834-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок А834.pdf
- 13.11.2019
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ДЭА очистка площадки восточной части 25664.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Приложение_к_извещению.docx
- 12.11.2019
- tender-0138300000419000834.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0138300000419000834 24 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 21 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.docx 61 КБ
- Приложение_4__Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые формы.docx 19 КБ
- Приложение_2__Обоснование НМЦК.docx 82 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса