Тендер: Поставка товаров в сфере информационно-коммуникационных технологий (составные части локальных вычислительных сетей)
Начальная цена
31 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Тихоречное
,
Приморский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016216000022
Документация
- 20.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 12.02.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК (Приложение №4)
- 12.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 12.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- извещение о проведении запроса котировок
- Техническое задание (Приложение №1)
- Требования к котировочной заявке (Приложение №2)
- форма котировочной заявки (Приложение №3)
- Проект контракта
- 11.02.2016
- пакет документации к запросу котировок.zip
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №0320100016216000022 (Печатная форма)
- пакет документации к запросу котировок 446 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса