Тендер: Строительные материалы (краска)
Начальная цена
45 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000926000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200000926000017
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 02:11 - 13.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 16.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 13.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 03.03.2026
- Копия Приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК поставка товара (8).xls 41 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) - 2026-03-02T110519.529.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке Товара(ИСКЛЮЧЕНИЕ).docx 30 КБ
- Инструкция (8).docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса