Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
861 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
11.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000068
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000068
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 03:24 - 11.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 13.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- 03.03.2026
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект ГК.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ).docx 21 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 214 КБ
- Приложение к Извещению4389299.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса