Тендер: Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья государственных охотничьих инспекторов Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края
Начальная цена
184 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
16.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003726000011
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003726000011
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 05:58 - 16.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 17.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1004 КБ
- 16.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 03.03.2026
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 171 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2).docx 39 КБ
- ФЭО.pdf 130 КБ
- Приложение к приказу (ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ).RTF 253 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 152 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3).docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса