Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
82 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
12.03.2026 00:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003026000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003026000020
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 00:53 - 12.03.2026 00:35
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2026 02:35
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 13.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 196 КБ
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.03.2026
- Проект ГК (бумага ККС АГС).doc 162 КБ
- Расчёт НМЦК Офисная Бумага.xls 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса