Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к основному и резервному каналам связи по передаче данных от оператора связи и оказания услуг сотовой радиотелефонной связи для обеспечения функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ)
Завершён
04.03.2026 04:54
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- ЕДИНЫЙ АГРЕГАТОР ТОРГОВЛИ 100257603126100022
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 04:54 - 04.03.2026 04:54
Заключение контракта (МСК)
06.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Заказчик
Наименование
УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4909008188
КПП
490901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению доступа к основному и резервному каналам связи по передаче данных от оператора связи и оказания услуг сотовой радиотелефонной связи для обеспечения функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ)
Тендер на оказание услуг по предоставлению доступа к основному и резервному каналам связи по передаче данных от оператора связи и оказания услуг сотовой радиотелефонной связи для обеспечения функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ) at
Магадан, Магаданская область, Russia, RU
Магаданская область
Услуги сотовой связи
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению доступа к основному и резервному каналам связи по передаче данных от оператора связи и оказания услуг сотовой радиотелефонной связи для обеспечения функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ).
Цена: 301194 руб.