Тендер: Поставка прямоугольных кованых заготовок из инструментальных легированных сталей
Начальная цена
3 470 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол подведения итогов №31907748571-01 42 КБ
- 24.04.2019
- 2019-04-22_13-40-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2019-04-24_17-53-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2019-04-24_17-55-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № Пр-0202_12.07.03_532(1)-2019.pdf
- 21.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30294484 4 КБ
- 16.04.2019
- Разъяснения 000001583.docx 50 КБ
- 10.04.2019
- Приложение № 1 к Документации о закупке.doc 94 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 359 КБ
- Форма041_ЗК.docx 251 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса