Тендер: ремонт линий освещения
Начальная цена
490 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000195
Документация
- 28.11.2018
- Протокол 410
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.11.2018 №0120300001718000195 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- обоснование.pdf 47 КБ
- ремонт линий освеще Дунай.doc 332 КБ
- смета ремонт линий освещения Дунай.xlsx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса