Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта Реконструкция тепловой сети. Тепловая сеть
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615750974
- РТС-Тендер 3794512
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 16.03.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615750974-01 8 КБ
- 16.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3794512 (лот 1) от 16.03.2026.html 3 КБ
- Протокол итог.pdf 603 КБ
- 27.02.2026
- Приложение № 1 (проектная документация).pdf 12.84 МБ
- Приложение № 3 (сметная документация).zip 923 КБ
- Документация 07.ЭК-01.26.docx 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
613 431,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса