Тендер: Поставка салфеток дезинфицирующих
Начальная цена
58 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029318000087
Документация
- 30.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0320200029318000087-1
- Печатная форма
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0320200029318000087 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 87-ЭА Документация.docx 87 КБ
- 87-ЭА Извещение.docx 46 КБ
- 87-ЭА Обоснование.xlsx 15 КБ
- 87-ЭА Проект контракта.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
581,0 ₽
Обеспечение контракта
2 905,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса