Тендер: Поставка краски (эмали) и растворителя для разметки дорог
Начальная цена
3 301 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000061
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000061
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 07:13 - 16.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2026
Документация
- 17.03.2026
- 0347300000526000061 Протокол подведения итогов (1).docx 17 КБ
- 16.03.2026
- 87d083b7-b7d3-4343-be97-73ef085d1c49.docx 9 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 09:03. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Шаблон разъяснения (3) 13 КБ
- 04.03.2026
- Обоснование НМЦК краска для разметки исправленный.doc 57 КБ
- Описание объекта закупки краска.docx 24 КБ
- краска 2.docx 13 КБ
- 03.03.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснения.docx 13 КБ
- 02.03.2026
- Описание объекта закупки краска.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦК краска для разметки исправленный.doc 57 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса