Тендер: Поставка молока питьевого
Начальная цена
3 719 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756439
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260013682900001
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол итогов.pdf 530 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615756439-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615756439-04 15 КБ
- 20.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1.pdf 325 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615756439-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615756439-02 12 КБ
- 02.03.2026
- Документация молоко.doc 305 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса