Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
799 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626002935
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626002935
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 08:46 - 10.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 02.03.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 14 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 46 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 2.3 МБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16152529.docx 38 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса