Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
120 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0323300111020000057-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0323300111020000057.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 11 КБ
- документация - бумаг ... 453 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса