Тендер: Поставка ящиков из гофрированного трехслойного картона
Начальная цена
725 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615755920
- 223-ФЗ ЕИС 32615755920
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 06.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx
- лист согласования документации.pdf
- Закупочная документация.doc
- Требования к закупаемому товару.doc
- Приложение №1 к закупочной документации.doc
- проект договора.doc
- Итоговый протокол от 06.03.2026.pdf
- 07.03.2026
- Итоговый протокол от 06.03.2026.pdf 7.89 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615755920-01 11 КБ
- 02.03.2026
- Закупочная документация.doc 335 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- лист согласования документации.pdf 1.1 МБ
- Приложение №1 к закупочной документации.doc 32 КБ
- проект договора.doc 85 КБ
- Требования к закупаемому товару.doc 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса