Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования антивирусного программного обеспечения (продление действующей лицензии)
Начальная цена
703 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007026000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007026000003
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 00:20 - 10.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- 10.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.02.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (Обоснование НМЦК).xlsx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 (ПРОЕКТ КОНТРАКТА).docx 540 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ).docx 450 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 (ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ).docx 31 КБ
- Лицензия Kaspersky Certificate 1B08-250331-032115-480-956.pdf 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса