Тендер: Оказание услуг по содержанию, уборке служебных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
144 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013315000154
Документация
- 26.01.2016
- Информация о контракте №1272209995516000049 (Печатная форма)
- 23.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2016 №0122100013315000154-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2016 №0122100013315000154-3 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2015 №0122100013315000154-1 (Печатная форма)
- 21.12.2015
- Документация Приморье.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2015 №0122100013315000154 (Печатная форма)
- Документация Приморье.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса