Тендер: Поставка продуктов питания (печень говяжья замороженная)
Начальная цена
286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000008
Документация
- 05.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300150019000008-3 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2019 №0320300150019000008-2 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0320300150019000008-1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0320300150019000008 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0320300150019000008 17 КБ
- Документация АЭФ.doc 305 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса