Тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин)
Начальная цена
174 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005919000008
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0338200005919000008-1 19 КБ
- протокол.pdf 986 КБ
- 15.04.2019
- tender-0338200005919000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0338200005919000008 16 КБ
- ДАЭФ топливо 2019.docx 143 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 732,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса