Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000016
Документация
- 03.02.2016
- Протокол 1-10-13 бумага Алдан
- Протокол проведения запроса котировок от 03.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- обоснование.doc
- заявка.doc
- Проект ГК.doc
- спецификация.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.01.2016 №0116100003516000016 (Печатная форма)
- обоснование.doc
- заявка.doc
- Проект ГК.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса