Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
127 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Итоги 1175.docx 20 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол 1175 ч1.docx 20 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0123200000321001175 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0123200000321001175 27 КБ
- ДЭА 1948 Услуги.doc 546 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 385,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса