Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ, разработанных
Начальная цена
469 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010621000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0120300010621000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0120300010621000007 28 КБ
- Аукционная документация Кейсистемс на 2021 год 515 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0120300010621000007 29 КБ
- Аукционная документация Кейсистемс на 2021 год
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса