Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
999 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0820100000419000309-3 (Печатная форма)
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-318 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-318 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0820100000419000309-3
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0820100000419000309-2 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0820100000419000309-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0820100000419000309-2
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0820100000419000309-1 17 КБ
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-318 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0820100000419000309
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-318 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса