Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
933 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Уптар, Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005516000050
Документация
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0347100005516000050-3 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0347100005516000050-2 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0347100005516000050-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- 539808 (Печатная форма)
- 539808
- 04.11.2016
- Аукционная документация фанера.doc
- Извещение фанера.docx
- tender-0347100005516000050.doc 3 КБ
- Аукционная документация фанера (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса