Тендер: Поставка термометров
Начальная цена
29 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- протокол 1 частей 069.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0320100031520000069-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- протокол 2 частей 069.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0320100031520000069-3 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Happened_0320100031520000069.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0320100031520000069-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- протокол 1 частей 069.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0320100031520000069-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- tender-0320100031520000069.doc 3 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- ДЭА термометры 0057 192 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ. Термометры 104 КБ
- проект договора термометры 0057 126 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса