Тендер: Расчистка ручья лога Безымянный
Начальная цена
1 998 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000152
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0316300053717000152-3 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0316300053717000152-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0316300053717000152-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- АЭД расчистка лога Безымянный.doc 602 КБ
- Обоснование.doc 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса