Тендер: Выполнение работ по монтажу компрессора и теплообменника на чиллер
Начальная цена
1 813 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615770621
- 223-ФЗ ЕИС 32615770621
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Итоговый протокол 1_32615770621.pdf 620 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770621-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 338 КБ
- Раздел 6 - Проект Договора.docx 41 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание. Ремонт чиллера.doc 70 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса