Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена
428 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002313
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0116200007916002313-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116200007916002313-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0116200007916002313-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0116200007916002313-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116200007916002313-2 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0116200007916002313-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0116200007916002313 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 13.04.2016
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса