Тендер: Поставка оборудования для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций для реализации образовательной программы по учебному предмету Музыка
Начальная цена
207 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; г. Билибино; г. Анадырь; г. Певек; Анадырский район; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
13.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000074
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000074
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 06:05 - 13.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 17.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- 13.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 05.03.2026
- Обоснование НМЦК.doc 85 КБ
- Проект ГК.doc 246 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 227 КБ
- Приложение к Извещению4389970.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса