Тендер: ОКПД 2 33. 11. 12. 000 Зачистка металлических резервуаров дизельного топлива на объектах генерации о. Русский мини-ТЭЦ Океанариум
Начальная цена
901 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615770271
- 223-ФЗ ЕИС 32615770271
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 25.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615770271-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770271-03 12 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 960 КБ
- Итоговый протокол.PDF 651 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615770271-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 303 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 08:54. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ДоЗ в редакции от 18.03.2026.rar 674 КБ
- Уведомление о внесении изм. 18.03.2026.docx 96 КБ
- Изменения от 18.03.2026 13:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.03.2026
- ДоЗ.rar 673 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса