Тендер: Поставка топлива для транспортных средств
Начальная цена
11 291 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Мегино-Кангаласский улус;Чурапчинский улус;Таттинский улус;Амгинский улус;Усть-Алданский улус;Кобяйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766405
- РТС-Тендер 3801000
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 25.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.33 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615766405-01 10 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 00:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 18.03.2026 05:30. РТС-Тендер 110 КБ
- 17.03.2026
- Блок II Информационная карта.docx 27 КБ
- Блок IV Проект договора.docx 33 КБ
- Блок III ОНМЦД.xlsx 18 КБ
- Блок V ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (2).docx 17 КБ
- 04.03.2026
- Блок I Общие условия проведения закупки.docx 35 КБ
- Блок V ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Блок II Информационная карта.docx 27 КБ
- Блок IV Проект договора.docx 33 КБ
- Блок III ОНМЦД.xlsx 19 КБ
- Форма анкеты.docx 13 КБ
- Форма заявки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса