Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
82 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017618000008
Документация
- 30.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2018 №0316100017618000008-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0316100017618000008-2 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0316100017618000008-1 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Документация ЭА Поставка товаров Бумага А4 (СМП).docx 127 КБ
- Документация ЭА Поставка товаров Бумага А4 (СМП) (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса