Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (стоматология 4)
Начальная цена
378 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003181
- ТП Фабрикант 0816500000626003181
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 06:07 - 17.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 04.03.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 159 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16166286.docx 38 КБ
- Информационная карта16166286.docx 26 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса