Тендер: Поставка мебели для оборудования КСК
Начальная цена
772 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Хатыстыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000173
Документация
- 25.05.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2018 №0816300014518000173-3-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2018 №0816300014518000173-3 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0816300014518000173-2 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0816300014518000173-1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- разъяснения мебель
- разъяснения мебель (Печатная форма)
- 02.04.2018
- tender-0816300014518000173.doc 3 КБ
- Аукционная документация 180 КБ
- Проект государственного контракта 192 КБ
- Техническое задание 775 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса