Тендер: Строительство бетонной площадки под универсальную спортивную площадку и система водоотведения
Начальная цена
3 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Зарубино, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001116000017
Документация
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0120300001116000017-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0120300001116000017-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0120300001116000017-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0120300001116000017-1 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Раздел №2 техническое задание стадион.doc
- image-01-10-16-14-50.jpeg
- Раздел №3 Проект контракта Зарубино стадион.doc
- ЭА стадион.docx
- 01-10-2016_07-40-05.zip
- смета.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса