Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300090920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300090920000001-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0320300090920000001-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- 1А проект контракта с изменениями.doc
- Документация 1А по охране с изменениями.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1А по охране с изменениями.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе.docx
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе.docx
- Решение о внесении изменений.docx
- 26.02.2020
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1А по охране.docx
- Документация 1А по охране.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1А по охране.docx
- Документация 1А по охране.docx
- 1А проект контракта.doc
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса