Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
522 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000081
Документация
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320100008317000081-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100008317000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0320100008317000081-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0320100008317000081-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100008317000081-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320100008317000081-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- 522100 извещение.docx 54 КБ
- 522100 аукцион.docx 125 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса