Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
290 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол 2 части бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0338100000220000013-3 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Happened_0338100000220000013.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0338100000220000013-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол 1 части бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0338100000220000013-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- tender-0338100000220000013.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД 5эт(г)-2020 пост ... 189 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 907,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса